Klapptisch sogen. Bridgetisch,20. Jhdt.,
klappbares Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Bespannung, beschädigt, 70 x 81 x 86 cm, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 26,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.03. - 13.03.2013 |